1 | 2 | 3

Image

IBS NEGOCIOS INTERNACIONALES

Es parte de UPP GROUP la cual nos encargamos de brindar servicios de logística integral, importación y exportación de productos e insumos esenciales para su empresa.

Contamos con diferentes oficinas a nivel internacional y almacenes para que su producto llegue en buen estado a su destino, monitoreando la ruta en todo momento.
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Renzo Gutierrez

Gerente de Logística Internacional

(511) 915 173 230

rgutierrez@ibs-upp.com

Pablo Benavente

CEO

(511) 998 592 004

pbenavente@ibs-upp.com

David Delgado

Gerente Comercial Sur

(511) 941026641

ddelgado@ibs-upp.com

Juan Manuel Bravo

Director de Desarrollo Ambiental

(511) 994 616 184

mbravo@ibs-upp.com

Alejandra Delgado

Gerente Comercial España

+346157350

ale.delgado@ibs-upp.com

Alonso del Águila

Comercial sede California

650 690 4897

alonso_xto@outlook.com

Ing. Arturo Benavente

Gerente Proyectos IT

(511) 941026641

arturo.benavente@ibs-upp.com

Ing. Antoni Danilla

Gerente Desarrollo IT

(511) 994 616 184

adanilla@ayv-upp.com

Oficina Principal

Javier Prado Este 255 piso 9 - San Isidro

+(511) 761 4193

Oficina La Victoria

Calle Apeliotas 145 La Victoria Lima - Perú

+(511) 757 9111

EEUU - California

UPP Group LLC
Servicios de Importación y exportación de productos generales

118 Poplar Av Apt 2 Redwoodcity 94061

650 690 4897

Oficina Miami

5705 nw109 ave # 44
doral dl 33178

+1 (786) 4737864